Отзыв о работодателе «ГК <ССТ>» Добавлен: 17.02.19 21:47

Основное название: ГК <ССТ>
Другие названия: Группа компаний <Специальные системы и технологии>, <ССТэнергомонтаж>, ОКБ <Гамма>, <Электросистемы и технологии>, <ИВС>
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Группа компаний , основанная в 1991 году, - крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. ГК входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе. Продукты и решения ГК представлены на всей территории России и экспортируются в 60 стран мира. В ГК входят компании-лидеры в своих сегментах рынка:  - комплексные решения для промышленных предприятий и инфраструктурных объектов в области систем электрообогрева.  ОКБ -... »
Автор: Капуша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Недавно у меня закончился испытательный срок и стало ясно, что компания весьма хорошая: интересные разносторонние проекты, офис скромный, но комфортный, доброжелательное понимающее начальство (хотя наверно это завист от отдела), приятные коллеги, зп всегда вовремя

Бывает, прибегают чайка-менеждеры, отвлекают своими громкими разговорами, шумят, невзирая на работающих коллег.