Отзыв о работодателе «Гранд Ленз» Добавлен: 18.02.19 00:10

Основное название: Гранд Ленз
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 995-80-15
Адрес: Россия, г. Москва, Малый Ивановский переулок 7-9

оптовая продажа контактных линз и средств ухода
Автор: Милашка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: На все руки мастер
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

нет

Друзья я просто не могу молчать! Все именно так и сейчас даже ещё хуже. Бывшая владелица Гранд Ленза Белла Александровна человек не только не выносимый в общении, но и крайне опасный. Сейчас она создала новую фирму ООО Новалекс и из всех сил старается «показаться» своим новым партнерам - японской фирме Меникон. В нашем офисе беспрерывно принимают японцев и мы все по команде выстраиваемся и улыбаемся во весь рот, изображая преуспевающих работников. А на самом деле в кулуарах офиса только и судачат о журналистском расследовании против Беллы и начавшихся уголовных делах из-за того, что она как выясняется занимается отмыванием и обналичиванием денег. А недавно все работники узнали, что Белла без зазрения совести кидает на деньги своих родственников!! Так произошло с её ближайшим родственником в Германии. Она поручила ему какие-то важные дела в одной из своих фирм, а когда пришла налоговая и наложила штрафы из-за неё, она просто перестала подходить к телефону! И бедный парень с трудом собрал деньги и заплатил за неё! За Беллу, которая по слухам расшвыривает направо-налево пачки долларов! Со дня на день мы ожидаем появления полиции в офисе и не удивимся! Даю вам совет - держитесь от этой с позволения сказать фирмы подальше!