Отзыв о работодателе «ТОО Астана Сервис Консалт» Добавлен: 04.03.19 15:15

Основное название: ТОО Астана Сервис Консалт
Другие названия: ТОО АСК
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Желтоксан, 21, уг. Сейфуллина

Бады "Тяньши". Позиционируют как компания предоставляющая услуги в сфере консалтинга МСБ, написанию Б/планов.
Автор: Самат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник руководителя
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Отрицательный мотив - тоже мотив. Накопление опыта, чтоб далее на те же грабли не наступить. ТОО Астана Сервис Консалт или ТОО АСК - одно и то же. Просто как народ пробил, что ТОО Астана Сервис Консалт = это Тяньши (Tiens), они стали называть себя ТОО АСК (сбивает с толку на несколько недель), что позволяет вовлечь в свою паутину еще с десяток человек.
Скорей всего уже назревает необходимость менять адрес, и название конторы. Слишком сильно засвечена. Как ТОО NPM на ЭдемПалас.

Все по шпионски. Материал преподносится порциями. Сначала узнаешь что за контракт надо заплатить 3 тыс. тенге. Потом чтоб создавался доход, надо купить продукции на 70 тыс. тенге. Потом чтобы данные из баз выдергивать (дла создания клиентуры) надо скооперироваться и выкупить на сутки hh.kz за 40 тыс. тенге (на 4-х по 10 тыс. тенге). Чтобы вовлечь народ, надо заниматься обзвонами, расклеиванием листовок, рекламированием в СМИ и соцсетях. Потом выясняется, что надо создать ветку минимум из 3-4 человек. Из самого себя, тогда доходность будет выше. Потому что весь народ пойдет под этих 3-4 (самого себя). А это = 4 х 73=292 тыс. тенге. Потом выясняется, что за то что сидим в кабинете, надо платить каждому, кто работает по 10 тыс. тенге в месяц (аренда). И все преподносится маленькими информативными сбросами, чтобы у работника крыша не потекла. За первый месяц реально заработать максимум - 0 тенге. За второй месяц, если выполнили условия, вышеуказанные, реально заработать до 70-80 тыс. тенге. За третий месяц, если набили клиентуру под себя, и они впахивают, и никто не уходит из орг-ции, реально заработать до 120 тыс. тенге. Дальше не знаю. Про миллионные гонорары слышал, но чтобы до них дорасти, надо быть таким ушлоганистым обманщиком-переговорщиком, забыть про все моральные ценности. И надо все время набивать клиентуру, без отдыха. Клиентуру, клиентуру, клиентуру. Есть среди работников и сильные психологи, в силу опыта работы (многие в Тяньши по 3-4-5-6-7-8 лет). Они просто благословляют свою работу, благоговеют перед ней. Ведь она дала возможность зарабатывать большие деньги. Но я говорю, чтобы дорасти до больших денег, сначала надо вложить очень много больших денег и нервов.