Отзыв о работодателе «Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград» Добавлен: 07.03.19 22:51

Основное название: Агенство Недвижимости Лайтхаус Волгоград
Другие названия: АН Лайтхаус
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (988) 961-58-56 , +7 (927) 510-46-97
Адрес: Россия, г. Волгоград, ул. Еременко, 108

Мошеники
Автор: Игорь Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемый пользователь, я вот все хочу понять, чего Вы добиваетесь? Если пытаетесь «разоблачить нечестных жуликов», то я вас разочарую, ничего не выйдет, так как у нас честное и порядочное агентство недвижимости с хорошей репутацией. И вы и я знаем, что все отзывы исходят от одного обиженного клиента. Пытаетесь найти единомышленников? Боюсь, не выйдет, так как мы не приступаем закон и работаем честно.
Давайте обрисую Вам ситуацию. У меня нет ни малейшего желания с Вами ссориться и тем более читать про себя всякую придуманную грязь. Это неприятно. Повторюсь, что писал ранее, в нашей практике несколько раз были суды с клиентами, которые не оплачивали нам комиссионное вознаграждение. Все официально, строго в рамках закона. Без наездов, угроз, вымогательств. Судебными работами занимаюсь не я, а юридический отдел. Вы говорите, что звонили мне, а я недоступен, не беру трубку или что-то типа того. Повторю свой номер телефона: 8-988-961-58-56. У нас серьезная и большая фирма, мой телефон можно свободно найти в интернете и по нему все всегда дозваниваются. Еще можно написать на [email protected]. Если не хотите звонить мне, но хотите разобраться в Вашем деле, то напишите мне. Или оставьте свои контакты, и я Вами свяжусь. Повторюсь, мне дорога моя репутация и, если Вы чем-то не довольны и считаете, что мы необоснованно подали на Вас в суд, давайте разговаривать! Все решается. Я лично, как генеральный директор, хочу разобраться с этой ситуацией и, если я пойму, что вашей вины нет, все решится в Вашу пользу. Чего Вы, как я понимаю, и добиваетесь. Давайте цивилизованно общаться или встретимся для диалога.
С уважением, генеральный директор агентства недвижимости «ЛАЙТХАУС», Никитин Игорь Вячеславович.

Не так давно на рынке.