Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 08.03.19 11:07

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. Москва, Крокус Экспо

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

не связывайтесь с не честной компанией и ее директором Айгуль Гомоюновой.
ИП Кочеткова О.Е.. ИП Гомоюнаова А.К. и ООО Требити - это одна и та же фирма, обходите стороной!

Всем привет! эта фирма размещала вакансию подработки на 2 дня, в крокусе разгрузить машину 1000 р., и ели я буду помогать собирать стенды то 200 сверху. Я приехал, мы разгрузили, от части я помог собрать стенд, приходилось таскать тяжёлые стенды с образцами пешком метров 250 не меньше, потом приехала мой заказчик, у них она директор, ни с того ни с сего она стала ко мне при взято относится, я выполнил свою работу и хотел помочь в сборке, я не знаю куда и что и как они хотят повесить, поэтому ей не одно кратно приходилось мне говорить что нужно делать, она обвинила меня в не компетенции на что я сказал что мне не нравиться как она со мной общается, она сказала что не нравится тогда можешь идти, ты говорит не заработал этих денег. И я ушёл. Как-то так. Делайте выводы о работодателе сами.