Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 12.03.19 19:36

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Омск, Октябрьский округ

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Карьерный рост

Компания один большой минус.Отработала в компании 7 месяцев. График 2/2(должно так). В свои выходные обязательно вызывают. Переоценка, собрание, мыть стеллажи. С ценниками постоянная проблема! Помимо того что каждый день их выходит несколько сотен, так еще и каждую среду пару тысяч выходит, а то и больше. Покупатели постоянно жалуются, т.к. столько ценников чисто физически нельзя расставить за пару часов, а если покупатели "умные" попадаются то они покупают товар по той цене которая стоит(меньшая), а разницу с продавцов требуют. Директор и товароведы у нас были нормальные, понимающие. В этом нам крупно повезло.Видела в других магазинах начальство...ужас! Товары нужно выкладывать быстро (есть даже норма в минутах на одну телегу). Весь день построен на выкладке товара и работа за кассой (это основное) и контролировать свою зону ответственности. Вообщем это все зависит от магазина и начальства. (Есть намного хуже)!