Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 19.03.19 21:01

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: SEO-оптимизатор
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

- Продуманная и весьма комфортная система работы. Все организовано так, чтобы можно было сосредоточиться на выполнении основных своих функций, без лишней бюрократии, стократных согласований и никому не нужных отчетов.

- Есть четкая продуманная система оценки и критерии “роста”. Приятно знать, что тебя оценивают по четким объективным параметрам, а не в зависимости от настроения.

- Гибкий график, возможность планировать свое время. Можно работать удаленно. Для меня это было решающим фактором. Хотя после десяти лет фриланса даже 3 месяца стажировки в офисе казались тем еще испытанием. Но… прошел почти год, а я все так же приезжаю работать в офис. Никто не стоит за спиной и не проверяет каждый твой шаг, не считает, сколько раз ты выходишь пить кофе, чем именно занят в конкретный момент времени. Главное - результат.

- Возможность учиться и расти как специалист. Регулярно проводятся семинары и лекции. Есть корпоративная библиотека и своя Вики со всеми необходимыми инструкциями. Новичков обучают более опытные сотрудники. Плюс, всегда можно обратиться за советом к коллегам или руководителю.

За год работы в компании каких-либо существенных недостатков я не увидела. Как по мне, для специалиста, который хочет расти, развиваться, заинтересован в достижении результатов, а не просто отсидеть 8 часов в офисе, - это отличное место.

Не очень удобное расположение офиса. Мне приходится добираться больше часа 3-мя видами транспорта. Хотя гибкий график частично компенсирует этот недостаток.