Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 22.03.19 12:31

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ИП Кочеткова (Ольга) порядочный человек, читаю отзывы и понимаю, что они вообще не про нее, либо ошибочно, либо намерено пишут плохо. Розничная торговля по Москве и МО, ассортимент разный от нескольких производителей напрямую делает доставки. Я работал с ней на доставках и немного помогал в магазине, пока жил в Коломне. Таких кто тут пишет никого не знаю, они никогда не работали у Ольги, я знаю всех по сегодняшний день там т.к. общаюсь (у нее всего то она, муж ее, один продавец и один рабочий, а тут понаписала армия прямо). Хороший она человек, порядочный, платит не много (да у нас в городе в целом такие зарплаты небольшие), но вовремя как и договариваешься по условиям.

Их нет особо, как везде разные ситуации, но без перегиба.