Відгук про роботодавця «Кимс» Добавлен: 22.03.19 22:40

Інші назви: химчистки Kims
Телефони: 728-62-68
Адреса: Україна, м. Одеса

химчистки одежды
Автор(-ка): Жанна Кляйн клиент химчистки (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Красивое помещение, шикарная реклама, но по факту это пыль в глаза, судя по количеству не довольных клиентов!!

Сдавала вещи в чистку(182458) ул. Канатная приняли, дали квитанцию. С ними я принесла куртку для консультации, объяснила, что её полностью чистить нельзя, тк ткань очень сложная, просила почистить только манжеты. На что приёмщица ответила, что у нас чистят только полностью, но она пообщается с технологом, что можно сделать и сообщит по телефону. Квитанцию ни кто не выписывал, тк речи о чистке ещё не шло и звонка не было!Когда я пришла за вещами мне принесли и куртку, которую почистили без моего ведома, она была в жудком состоянии и испорчена. Я была в ярости, дорогая вещь+подарок на др. Мне заявили, что звонили и якобы я дала добро на чистку по телефону!!! Я показала журнал звонков данный номер там не нашли и началась не приятная история. С меня начали делать дуру, что забыла либо вру, что звонка не было!! Кимс в полном косяке, но я почувствовала себя не пострадавшей в этой ситуации, а виновной!! Судя по отзывам никому ущерб не возвращают, но я намерена пойти до конца! Дело уже не в деньгах, меня унизили обвинив во лжи!!!