Отзыв о работодателе «ВИННИК БАР» Добавлен: 23.03.19 10:54

Основное название: ВИННИК БАР
Другие названия: ООО "РИКО"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гороховая 40

Должность: Официант, Бармен
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только коллектив

Около полугода тому назад, я устраивался официантом в "ВИННИК БАР" на Гороховой д 40. Провели собеседование, в котором со мной говорили на ты, и пытались пудрить мозги про карьерный рост и т.д. На моё удивление, меня взяли, и на следующий день я приступил к работе. Работа была разной, как и в любой сфере общепита, и далеко не самой приятной. Управляющая Анна, говорила крайне некомпетентно со мной на протяжении 3-х недель моей работы. Наталкивая меня на постоянные конфликты и ссоры с ней. Коллектив хороший, ничего больше не добавлю. Очень жаль, что я был неопытен, и не знал про обязанное составление трудового договора. Проработав эти последние дни, мне наобещали, что выплатят всю сумму после последнего рабочего дня, но увы, меня опять обманули. Я им названивал постоянно, но им было наплевать на мои звонки. В итоге мне выплатили около 5 тысяч рублей, вместо положенных 17 тысяч, при всем этом я ждал очень долго этих денег. Позвонив владелице ресторана Клименко Ольге Вячеславовне, по поводу этого абсурда, я был шокирован её сверхнаглостью, у неё нет времени на мои проблемы. Я пытался со всем этим разобраться, но в нашей стране это невозможно. Вообщем девушки и ребята, никогда не ходите работать в это место "ВИННИК БАР" на гороховой 40, особенно если живете не с родителями, а отдельно. Вас просто кинут, плюнут вам в душу, и никакие трудовые инспекции вам не помогут. Не повторяйте моих ошибок!