Отзыв о работодателе «ТОО МЦФЭР» Добавлен: 25.03.19 08:22

Основное название: ТОО МЦФЭР
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Захочу, не найду положительных сторон, кстати

- очень запутанная система бонусов из зп, трактуют ее по разному, начиная от начальника колл-центра, заканчивая бухгалтером, зп выдают налом и в итоге ничего не докажешь, могут ее и задержать ссылаясь, что тупо нет денег; - сам колл-центр тесный, летом вообще душный, опенспэйс, где сидят 70 человек, рабочее место тесное; - в самом колл-центре базы как таковой нет, менеджеры обзванивают базу 5-6 летней давности по сотому кругу в надежде хоть что-то пихнуть, отсюда понятно, что ни маркетинг, ни аналитика не работают, но при этом ставятся планы каждый месяц, с ценами на продукты, которые меняются так, как начальство захотело, себестоимости товаров нет, отсюда и необоснованные скачки цен, можно подумать, что все от курса доллара зависит, смешно; - карьерного роста нет, максимум до руководителя группы, в простонародии старший, бригадир и.д., его зарплата ниже зп менеджеров и зависит от того выполнит ли группа план, при этом минимальный порог завышен до 70%; - «бизнес-тренер» это отдельный персонаж, которого держат там только потому, что (я считаю) она хорошо стучит начальству, у которой даже орфография на уровне начальных классов, при этом изображать очень бурную работу ей удается хорошо на протяжении долгих лет, тренинги 10 давности, манера речи больше подходит для воспитательниц детского сада; - набор проводится с кучей ложной информации, зп, условия и тд, отсюда и текучка, в основном работают люди, которым некуда больше идти, которым нужна хоть какая-то зп, студенты сразу после вуза; - само начальство, гендир с простыми холопами не общается, попасть к ней невозможно, если вдруг захотите рассказать свою правду, не получится; ее окружение ничем не лучше; - не любят инициативных! П.с.: положительнве отзывы пишут работающие там сотрудники, например маркетинг, которые в принципе ничего не делают и получают зп и держаться за это место))))