Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 28.03.19 17:54

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник офиса продаж
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Можно подняться по карьерной лестнице
работа рядом с домом

минусов жутко много. Как только ты пришел в компанию и тебя распределили в офис продаж, считай в 90% случаях обучайся сам, потому что чаще всего всем на тебя наплевать. Дождаться пароль от Начальника сети офисов (НСО) это как ждать понижения цен на бензин.
Чтобы стать начальником не нужно быть управленцем. Достаточно продавать лучше всех. Половина Начальников офиса продаж (НОП) это НОЛЬ в управлении.
Чаще всего НОП либо не появляется в офисе или приходит или уходит раньше позволенного.
Чтобы выполнить планы по продажам и получить от 60к и выше нужно обманывать людей. кредиты с допами о которых клиент может не знать.
Работа без выходных. Идиотские "прокачки" направлений от которых тебе не холодно и не жарко, но ведь твоему НСО надо ведь помериться гениталией с другими коллегами!
Если ты думаешь, что ты отработаешь свою норму часов и будешь отдыхать, то ты заблуждаешься! Выход на переработки обязателен! Нужен выходной в определенный день? Тебе за это поставят конские условия!
Прохождения опросов анонимных, когда для входа нужно ввести свою учетную запись... Верх идиотизма зашкаливает!
Собрания когда у тебя выходной. Это не обсуждается!
При работе там я себя ощущал в рабстве. А про не соблюдение трудового законодательства я промолчу. Что то не устраивает, увольняйся. как только пишешь заявление, так руководитель твой умоляет остаться.
Писать можно много. Заработать можно. Но устроить личную жизнь работая там это проблематично.
Не понимаю тех людей, кто бежит обратно. Никакого самоуважения.