Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 06.04.19 14:56

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: 2019 г.

Отсутствуют

Итак, начнем)
Искала работу в далеком 2015 году, позвонила приветливая девушка, предложила работу в офисе, на должность помощника руководителя. Работа, как она говорила, не сложная, но платят хорошо. Думаю, ладно, поеду на собеседование и там уже подробно все узнаю, однако ничего конкретного мне не рассказали, отмазались тем, что на обучении все расскажут) Вечером мне перезвонили с той конторы, сказали, что я успешно прошла собеседование и меня пригласили на обучение (3-4 дня). Окей, приехала в офис. На обучении была целая группа людей, которые надеялись на светлое и богатое будущее)). На лекциях нам показывали видео с отдыха, речи кураторов звучали так сладко, что можно было заслушаться. Именно по работе ничего не услышала. Насторожило, что попросили 50 грн за какую-то сраную книженцию, которая поможет в дальнейшем колотить денежное состояние)) Рассказывать очень долго, поэтому сразу подведу итоги: это все чепуха полнейшая, пойдет туда работать либо человек, который совсем тупой, либо совсем отчаявшийся) Ах да, попасть на работу не так то и просто, ведь нужно заплатить за контракт, накупить их продукции на 5000 грн и еще сделать вложения в карман компании)

Спустя 4 года, мне снова позвонили и предложили пройти собеседование) Пробила номер и имя девушки, которая звонила и сразу вспомнила ее) Если Вам позвонит некая Яковлева Лилия, то просто посылайте ее:) Всем удачи)