Отзыв о работодателе «ТЦ Пиастрелла» Добавлен: 24.04.19 15:49

Основное название: ТЦ Пиастрелла
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Окружная, д.3

Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по родажам
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Текущая зарплата: $10000

ЗАО Торговый Центр "Пиастрелла" отличная компания. Работаю здесь 6 лет и 4 месяца и планирую дальше здесь работать! Самый хороший коллектив, прекрасное руководство! Тех кто пишет негативные отклики считаю неудачниками и людьми не умеющими достигать цели (можете "кидать в меня тапочками", но это мое мнение основанное на личном опыте). Я пришел в компанию в начале 2013 года, до этого я уже работал менеджером по продажам, но не со строй материалами. Мне понравилось, что на испытательном сроке (озвучили 3мес) меня сразу не посадили на % от продаж, а сделали оплату фиксированную 30 000,00, да она не высокая, но я как человек опытный понимал, что мне надо изучить ассортимент, клиентов, рынок и продавать сразу я не смогу. Этим временем я воспользовался с умом, наработал клиентов и через два месяца сам попросил, что бы меня перевели на %. Сейчас у меня хорошая наработанная клиентская база и зарплата соответствующая в среднем 60 - 100 тр. Тут надо понимать, что реализация строительных материалов имеет сезонность и например январь, февраль не сезон и месяцы короткие, но весна, лето можно поднять хорошие деньги, конечно если не просиживать штаны в офисе. Надо бегать искать клиентов, рыть землю. Иными словами ищите и обрящете. А если ты пришел отбыть с 9-00 до 18-00, то твой удел это зарплата в 20 косарей и негативные отклики в адрес работодателей.

Есть моменты, но они настолько не значительны и преодолимы, что писать даже не стану.