Отзыв о работодателе «Финн Флер» Добавлен: 24.04.19 15:51

Основное название: Финн Флер
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, М. Варшавская

Производство
Автор: ИтакВсе понятно И так поймут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Вовремя выплачивается заработная плата. У меня был отличный коллектив в моей смене.

Долго думала, писать или нет. Но все же напишу что бы люди знали куда попадут. И так начнем.... Изначально все было хорошо и зарплата и руководители. Которые за спинами своих сотрудников не город ли ересь, и было стремление что бы нормально можно было заработать. Объясню: раньше было комфортно работать и делать любимое дело за которое ты получал зарплату раньше даже в летнее время ты мог легко получить 40 и выше, сейчас же это происходит обманывая своих коллег, в прямом смысле так как большая часть это % я и мои коллеги так и не смогли да и с продажи допустим у Вас продаж на 300 000 вы посмеетесь это 150 рублей, выполнили план получили 7500 +5000 за звонки если не пропущено. И так оклад 27 000 это 39500. Летом с такой мотивацией (демотивацией) Вы будете получать дай бог 35 000. Отлично, так и е же из этой премии вычитают %, должна была получить 10115 перевели на карту 8 с копейками. Дальше продолжу, Екатерина Вы конечно простите но это уже все... Руководитель в глаза все замечательно, в итоге ты самый гнилой и ни чего не делающий человек. Так что не удивляйтесь. Не было бы так смешно, как грустно. Из любимой работы когда приходила с улыбкой на лице, все превратилось в такое рано. На сотрудников вообще .рать с большой колокольни. Прежде чем запускать мотивацию, нужно изначально месяца 2-а смотреть сколько люди зарабатывают. И ещё не делитесь идеями, выкачает и спасибо не скажут, ну впринципе потом будет говорить что из нее все выкачали. А потом окажется не понятно за что Вам там вообще платят и ты ни кто и звать ни как. Девчонка заболела, в ватсаппе обсуждали з.п, полученную и писали недовольство, так она алкашка и женский алкоголизм не излечим. Про новеньких так это вообще говорить жутко. Что про меня там говорит и думать страшно. Ну так вот двуличности хватает. Ну на счёт больничных, я лично восприняла на свой счёт высказывания так как тоже высказывалась про мотивацию, говорит не нужны работники которые часто на больничный уходят. Да я прекрасно все понимаю, но у меня в жизни была такая ситуация, что я ни кому бы не пожелала, а именно потеря маленького. Я в общем в шоке. Приехали на собрание, у девочки не кого было ребенка забрать, так здраво мыслящий руководитель сказал соседа попроси. Это как? Да и принижение, Где бы ты ни работал будь то на складе, будь то комплектовщиком и т.д это не даёт ни кому право как то задеть или пинать этим. Все с чего то начинали и работали да и в жизни разное бывает. Это не дело руководителя смотреть где кто и кем работал, да и высказываться по этому поводу. Честно на данный момент не советую идти работать с таким человеком работать. Всем спасибо за внимание.