Отзыв о работодателе «ООО Сталь-Инвест» Добавлен: 25.04.19 16:44

Основное название: ООО Сталь-Инвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа черного металла
Автор: ООО -Сталь-Инвест- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009 г.

Внимание!!! Все отрицательные отзывы, не имеют ничего общего с действительностью, написаны с одного IP-адреса, одним человеком и являются делом рук прямых конкурентов компании, не способных вести честную конкурентную борьбу. Отзывы полностью фальшивые, чтобы в этом убедится мы предлагаем следующее - на сайте компании в открытом доступе находятся контактные данные всех наших менеджеров, также по каждому из них указан стаж работы - пообщайтесь лично - сделайте свои собственные выводы. Для справки - в компании на сегодняшний день работает почти 100 человек, средний стаж работы составляет - 3,5 года, у нас есть сотрудники работающие в компании по 9, 7, 6 и 5 лет беспрерывно, есть недавно пришедшие и только начинающие свою карьеру, менеджеры которые пришли к нам сразу после университета, без какого-либо опыта работы вообще - все развиваются с нами. Повторю, со всеми вы можете пообщаться лично - получить обратную связь о работе в компании, условиях и отношении компании к своим сотрудникам.

Наверно кто-то найдет для себя какие-то минусы, но мы стараемся стать лучше - во всем и всегда, делаем выводы, если ошибаемся, слышим пожелания и идем на встречу.