Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 25.04.19 21:26

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Александр Панфилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-курьер
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Я пришёл в компанию Pony Express с одним намерением - работать, как белый человек, получать свои кровные деньги не в конверт, а исключительно белой зарплатой. До этого намучался, честно сказать:устраиваешься, говорят одно, по факту - ни график, ни оплата не соответствовали действительности. Тут же, в Pony Express, на удивление оказалось всё иначе:проработав месяц, мне выдали хорошие деньги за труд, не обманув. Обязанности, как и обговаривалось на собеседовании при трудоустройстве, не изменились, ничего лишнего не придумали, на заставляют делать..В принципе, всё просто и не напряжно:собрал груз - доставил его, оформил нужные документы, ну и чеки, само собой, через кассовый терминал потом предоставил...На этом всё! Я более чем доволен! Не много о коллективе:ребята попались не заносчивые, дружелюбные, приняли, как родного, буквально с первых дней, с некоторыми уже даже скорешился...Хочется отметить и тот факт, что зарплату не задерживают - оплата в определенные дни приходит во время. Это не может не радовать, так как раньше сталкивался с периодическими задержками, работая в других фирмах. С графиком работы у меня всё просто:выбрал пятидневку, она мне удобней, чем 2 через два...И важно:не начальство не тыркает, ничего не меняет - работаю, как положено, никаких тебе там лишних часов, если не захочешь, никто не навешает...И главный момент для меня такой:все данные работодатель вносит в мою трудовую, а не это ли важнее для мужчины, не успеешь оглянуться и вот она - пенсия....А я уверен, стабильность Pony Express, порядочность, честность в отношении работников, гарантируют хорошие социальные выплаты, когда буду почивать на старости лет!

Не заметил