Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 15.05.12 12:19

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.
Финальная зарплата: $12000

Положительная сторона одна и то личного характера,тут я нашел свою большую Любовь!

Не грамотное руководство,не умеющие ставить задачи,а только орущее матом и провоцирующие на увольнение,примером является регионал Алексашина Луиза,которая вообще не понимает как нужно ставить задачи,полностью безграмотна и плюс ко всему жуткая хабалка,сотрудников за людей вообще не считает,выходных не даёт,работаешь 2 недели подряд получаешь один выходной,звонишь ей узнаешь почуму один выходной-получаешь ответ "иди на хуй,ты совсем что ли охуел,да я тебя...." и всё в таком духе,как руководство вообще её поставило на такую должность не понятно.Нет самых простых условий для обеденного перерыва,нет ни стола ни табуретки ни воды ни туалета,ходить кушать постоянно в кафе?! да нахер надо,это работа на харчи.В Волгограде обходите эту работу стороной,не лезте в это рабство,уволился 2 месяца назад,зарплаты нет до сих пор,одним словом УЖАС,много где работал но такой ужасной работы не было ни когда,чувствуешь себя ниже плинтуса! Дорогие граждане не устраивайтесь туда НИКОГДА!!!!