Відгук про роботодавця «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 06.05.19 16:40

Основна назва: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $800

Пишу отзыв об Академии продаж Андрея Крупкина как человек, который ее закончил и пошел предлагать свои услуги дальше. Позиционируя себя как хорошего и даже крутого специалиста. С моим опытом и знаниями, я смог увеличить прибыль компании, в которой сейчас работаю на 15% (за пол года). Используя механизмы продаж и помогая другим менеджерам расти я стал незаменимым сотрудником. Вместе с объемом продаж компании увеличивается и моя ЗП, чему я рад. Выражаю огромную благодарность Андрею и его команде за крутой старт, который они дают молодым специалистам. В Академии учат стандартам, которые потом помогают построить свою карьеру. Причем полученные навыки можно использовать не только для развития чужого бизнеса, но и своего собственного. Пока мне не достаёт своего капитала, но я точно знаю, что благодаря Академии смогу построить свое успешное дело с нуля.

нет