Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 08.05.19 16:13

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Каширская Плаза

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Эля Сокол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: Май 2019 г.

не нашла

Была на собеседовании в тц "каширская плаза". Хотела устроится продавцом-кассиром на 0,5 ставки с зп 13000, с графиком работы с 9 до 13 часов, с понедельника по пятницу. Магазин Очень большой, около 300 м2. В данном магазине в смену работает управляющий, 1 админ, 2 продавца-кассира. Управ. попросил заполнить анкету. В анкете на продавца-кассира был указан вопрос, который вызвал много сомнений, а именно.. Готовы ли вы к ежедневной интенсивной работе в виде погрузочно-разгрузочных работ от 15до 20 кг короба? **я задала вопрос управл. по какой причине уволился предыдущий сотрудник.. он ответил из за интенсивности работы!!! Я спросила, что входит в обязанности продавца кассира. Он ответил, что погрузочно-разгрузочные работы, работа в зале, на вопрос о работе на кассе, он сказал, к кассе допускаются, только после испытат. срока!!! То есть из нашего диалога я поняла, что приход товара с 9 утра.. и под должностью продавца-кассира подразумевается Грузчик.. Сотрудники отдела кадров не Обманывайте соискателей!!! Говорите сразу что вам требуется Грузчик а не продавец-кассир!!!