Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 16.05.19 14:55

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Торгівля
Автор(-ка): вит будр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не вказані

"Уважаемые" активные посетители сайтов и участники отзывиков типа оработе.нет обиженых.нет
1) Всей душой Вас можна понять, насколько Вам трудно и тяжело, ведь на самом деле вы никто и зовут вас никак!
Да, да в большинстве своем вы трусливо прикрываетесь, чужим именем или публикуете свои "послания" под грифом аноним.
И так, вы мало того что без роду без племени, так вы еще и трус ко всему этому.
Вас обидели? И вы ничего не можете сделать... открыто сказать о своей обиде человеку, у вас не хватает смелости?
Раньше, подобные Вам, поступали так, что срали человеку под дверь пытаясь оставить ему негативное послание, писали на стенах и заборах...
В наше время, учитывая обилие сайтов типа обиженых.нет, вы можете оставлять свои послания даже не утруждая себя чтобы выйти из квартиры.
Не переживайте у вас все нормально, вы просто относитесь к группе людей которые называются одним словом - неудачник.
И в этом нет ничего странного, ведь множество людей может считать себя таковыми.
Но если к этому определению добавить слово обиженый, получится обиженый неудачник, а это уже серьезно.
Вас обидели, сказали что то не так, накричали...?
- вы затаили обиду, и у вас не возникает желания например, поговорить с человеком обидевшим вас, сказать ему открыто в лицо о вашей обиде...у вас не возникает желания на перекор всем пойти и сделать что то позитивное, например посадить цветок, дерево, угостить кого то конфетой, просто обнять или вобщем сделать что то доброе..напишите о ком то что то хорошее, если уж такое непреодолимое желание именно писать.
Так нет же, и все потому что вы одержимы, одним желанием - нагадить!
Вы садитесь за компьютер, думаете как бы это поизвращеннее и хитромудренно написать,
нет, вы не указываете своего имени, мало того стараетесь писать так чтоб невозможно было догадаться, что это написали вы. Вы получаете кайф от этого?
Да, и настоящий кайф вы получаете когда это кого то зацепит?
А вы не находите, что это комплекс маленького и мизерного человека?
Обиженого неудачника по жизни.
Обида - это внутренное состояние отчужденности ..
Скрытая обида - это внутреннее состояние отчужденности в переплете с переполняющей вас ненавистью, жаждой отомстить за "себя любимого"
Но кроме негативных опорожнений вы ничего не можете сделать.Когда вы сеете гамно вокруг себя, вы удивляетесь почему жизнь награждает вас тем же гамном?
Отпустите. Позвоните человеку обидевшему вас и скажите что хотите отпустить все, поговорите и обида перестанет разьедать вас в первую очередь, посадите цветок, подарите улыбку вместо того чтобы стучать на клавишах негатив о ком то. И вы получите от жизни тоже цветок и ту же улыбку и возможно поймете что Вас как то зовут, у вас есть имя и вы не такой уж неудачник по жизни...
А пока вы не поступите как человек имеющий имя,
и если уж на то пошло пользуясь конструктивной критикой..
Вы просто будете трусом, извините но вы никто и зовут вас никак!
И ответ для вас может быть только одним:
" Мне всеравно что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вобще!"
Шанель Коко