Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 17.05.19 18:21

Основное название: Гостеатр
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Анна Лид-менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $600

не знаю что происходит в физическом офисе компании, но на удаленной работе все ОК. я работаю почти 2 года, пришла к ним, когда удаленный отдел только открывался, была одной из первых. руководителем сначала была Ксения, очень классная девушка, возилась со всеми как с цыплятами, сейчас мужчина курирует, тоже вменяемый специалист. честно сказать не верится, что это все так плохо, обман, обман, обман и еще раз обман. думаю, пишут это конкуренты и недовольные жизнью люди. если работа настолько не нравится, то что мешает развернуться и уйти сразу? видимо, боязнь вообще без работы остаться и неуверенность в себе.
Хочу отдельно отметить, что не в России живу, но препятсвием для устройства на работу в Гостеатр это не стало, хотя другие компании обычно отворот-поворот дают. деньги свои все получаю. если и задерживают, то на несколько дней, не больше. работа несложная, оплачивается при этом совсем неплохо.

конкретно для удалеки я недостатков не вижу. сижу звоню из дома по удобному графику, деньги все платят.