Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 20.05.19 15:11

Основное название: Гостеатр
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ассистент руководителя
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $1500

Приходила на собеседование на должность HR
Позвонил мужчина записал на собеседование , сказал взять блокнот ручку паспорт , подъехала поднялась ,вышла ко мне девочка очень приятной внешности вынесла анкету , я ее заполнила и меня провели к руководителю на собеседование , зовут его Александр спросил можно ли на ты , я ответила да и продолжилось собеседование объяснили что основная работа в записи людей от этого будет зависеть моя зп, нужно записывать с платных и бесплатных источников , принципе понятно, руководитель адекватный, шутит, молодой, симпатичный , сказал что есть дресс код(рубашка, юбка, платья) чтобы не джинсы но это понятно , после этого вышла на обучение ( тут читала что не оплачиваемая , странно мне приходили каждый вечер)после 5 дней обучения началась работа , получается но бывает тяжело люди разные приходят но вообщем мне нравится )))с обедами у меня проблем нет ( я на правильном питании и хожу со своей едой) отпускают при том что я ем 5 раз))) так что кто не верит тому что пишут а готов прийти и увидеть своими глазами всегда рады))))))

Нет