Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 18.05.12 17:27

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Казань, офис продаж

Автор: Алексей Духонин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: МОП
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Текущая зарплата: $1200

Все отрицательные отзывы пишут неудачники которые не могут заработать. Уважаемые неудачники, если Вам не удалось понять как можно заработать, не удалось найти общий язык с командой, большая просьба, не марайте своими высказываниями компанию. В любой компании есть нюансы, просто нужно уметь переносить их.
Из вас, господа неудачники, потом получаются сварливые бабки и дедушки. Много раз выигрывал доп. мотивации, всегда вовремя получал з\пл. ДМС это тоже есть хорошо

Минус это не доделанный плюс. Задерживаешься сейчас на работе? значит потом не будешь задерживаться, потому что уже будешь знать как решить эту проблему из за которой задержался. Работаешь в выходные, как раз в эти дни большой поток людей когда можно много продать и выиграть дополнительную мотивацию. Решай сам(а). Я в восторге от компании. Раньше работал в Связном, вот там нужно вкалывать на 200 % и мало что заработаешь. Команда у нас супер, з\пл отличная, начальство офигенное.