Отзыв о работодателе «ЭмСиЭн Телеком» Добавлен: 22.05.19 15:34

Основное название: ЭмСиЭн Телеком
Другие названия: ОАО "ЭмСиЭн"

Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

- бесплатный обед
- неплохой коллектив
- неплохое тех оснащение и удобный офис

- серая зарплата и все её последствия: твоё полное бесправие перед руководством, отсутсвие больничных (точнее, грипп - в счёт отпуска)
- неудобный рабочий график: руководитель этой лавочки, г-н Мельников, имел привычку собирать нас, разработчиков, для ежедневного отчёта о работе за день. Я уж не буду говорить о том, что это просто напрягает: делать что-то и при этом прикидывать, как ты будешь об этом вечером докладывать, так ещё и устраивал он эти сборища после 19:00. Т.е. раньше 20:00 ты уйти не можешь. Короче рабочий день: с 11:00 до 20:00
- общая напряженная атмосфера в коллективе. Это сложно формализовать и увидеть сразу, но проработав там больше полугода, просто начинаешь её чувствовать. Это очень сильно давит на психику.
- полное отсутствие перспективы роста з/п. Сколько дали в начале, на том и будешь сидеть. Мне предложили повышение только когда я сказал, что ухожу.

Короче, проработав год, я удрал оттуда с огромным удовольствием. Такого изумительного облегчения я не испытывал до этого ни разу. Увольнение из этой компании просто окрыляет.