Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 23.05.19 18:34

Основное название: Гостеатр
Адрес: Россия, г. Ижевск

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

У меня тоже удаленная работа, но продажи. Работаю в полную силу недавно, до этого была стажировка 5 дней. Все это время изучал теорию, слушал звонки, смотрел видео и кучу прочей подобной информации, потом тестовые сделки делал. Хочу отметить, что у них все очень неплохо подготовлено: ПО, инструкции, куратор всегда на связи. Уровень чувствуется, пусть не супер высокий, но он однозначно есть. В общении люди приятные, развитые в процессиональном плане. Опыта в продажах не имею, но общаться с людьми люблю, НВД у меня вполне на уровне, поэтому решить попробовать. Опыт в любом случае уже неплохой получил.

Зарплата разочаровывает. Хотелось больше, но пока выходит 1000-1500 за почти полный рабочий день, а хотелось бы, конечно, больше. Понятно, что все зависит от меся прежде всего, но если на новый уровень не выйду за короткое время, то придется искать новую работу.