Відгук про роботодавця «Мастер Мед » Добавлен: 24.05.19 16:02

Основна назва: Мастер Мед
Інші назви: Mmastermed
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (067) 133 38 00 - Киевстар, (066) 133 38 00 - Vodafone, (093) 133 38 00 - Life
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, работаю в данной сети

Стоматологическая сеть МАСТЕР МЕД работает на рынке 14 лет. Мы уже открыли 6 стоматологий в Харькове и планируем расширяться дальше. Здоровье своих зубов нам уже доверили более 20 000 пациентов. Наша цель - качественная современная стоматология в шаговом доступе для каждого района города.
Автор(-ка): юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: врач
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Единственный плюс что они дают пациентов.

Работать не возможно.Врач это раб и батрак который не имеет право голоса. За качество работы тут никто не печется.В приоритете только получение денег и только.Взял молодец.Не взял ты просто ничтожество.Особенно не уважают молодых специалистов
\ интернов\.
сотрудникам офиса поставлена цель просто уничтожать врача и медсестру за сорванную сделку.
Инструментарий весь ржавый и сгнивший.И ним заставляют работать.Стерилизация как при полевой медицине.В лучшем случае есть спирт.И скажите за него спасибо.
Отношение руководителей просто отвратительное.
Обходите стороной эту организацию.Ничего хорошего Вы там не увидите.Пациентам не рекомендую туда обращаться