Отзыв о работодателе «ВРехау Окна» Добавлен: 24.05.19 21:04

Основное название: ВРехау Окна
Другие названия: Vrehau
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (495) 796-40-80 8 (903) 796-40-80
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Остекление. Установка окон и балконов под ключ
Автор: Антон Щербаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник окон пвх, ал, отделка балконов и лоджий под ключ.
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Работал с другом в этой компании монтажником конструкций и все устраивало. Зарплата вовремя, особенно если общаться с Димой Сарычевым. Есть у них очень положительная и приятная девушка Лера. Так получилось что когда мы устроились у них была какая-то перетрубация и Лера была н.о. монтажа, вообще все вопросы решались в лёт, главное человек сидя в офисе не чурается рабочего класса, а идет на контакт и решает вопросы. Лера тебе отдельное спасибо и Божьего благословения всему твоему дому! В общем работали и уволились по личным причинам. Точно не помню но лично мне на момент увольнения должны были 50-70к рублей. Короче я уволился и офигел что мне их выплатили уже после увольнения. Не знаю коллеги, но у меня так в первый раз. Например конкретно до ВРехау мы работали в окна стрит, они же сириус стар и мне там *ер до колена показали(вроде тут же отзыв на них оставлял). Теперича прошло пол года, я обратился, позвонил сначала Лере) и мне выплатили залог. Ну что сказать, если все так и останется на будущее, то компании желаю процветания и захвата всего рынка Москвы), а монтажникам советую!

Скорее всего личное непонимание с новым начальником отдела монтажа, остальное вполне норм.