Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 24.05.19 21:25

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: jurist Юрист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Юрисконсульт бестюрист
Дата начала работы: 2016 г.

Юристы как и во многих других компаниях в основном заняты решением задач в области права, а в области развития бизнеса и технологий продаж очень и очень большие у большинства пробелы, потому что время уходит в основном на отслеживание законодательства и поиск решения проблем клиентов, и все же лучше было бы чтобы симбиоз права и продаж соединился и упростил поиск как клиентам юристов так и наоборот, а насчёт работы в компании besturist у каждого свое мнение должно быть буду я тут работать или нет, несмотря на то что кому то может не подошла работа для сотрудников, а кому то может наоборот получили знания, опыт пишу насчёт сотрудников о работе и их обучении связанную с развитием навыков общения . Для того, чтобы получить эффективность в работе сотруднику нужно хотеть этого,будет эффективность у м1 м2 рсзк(рук юр отдела) зависит от работника насколько он ответственно подходит к своей работе для сотрудников курсы бесплатные, проще говоря Юрист работающий в besturist этой компании должен уметь очень хорошо общаться, быть коммуникативным, настойчивым, готовым к чему то новому и собственному развитию( как это говорят у юристов эрудированным) который имеет широкие познания в различных областях не только связанных с правом и законодательством, но и не хочет сидеть просто на одном месте, как это делают во многих компаниях не во всех конечно, но в какой-то части существующих на рынке , и не только в юридических, а хочет получить новый опыт, поэтому вот так коротенько все по сотрудникам, кто не боится начинать что-то новое в любой работе и абсолютно в каждой компании или организации в нашей стране

Нет все зависит от самого сотрудника от его мотивации и желания работать и от степени его обучаемости