Отзыв о работодателе «Бакаут» Добавлен: 24.05.19 21:45

Основное название: Бакаут
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 2М

Продажа электроинструмента, строительного оборудования,оснастки.
Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всему обучили, все объяснили. До работы в этой компании у меня не было опыта в чем либо абсолютно. Мне хотелось зарабатывать деньгу на самостоятельную жизнь. И была готовность батрачить, если необходимо. В Бакауте старания без поощрения в финансовом эквиваленте не остаются. В отделе Грековой, которую все почему то решили поносить, сотрудники регулярно получают премии, если не косячат. Накосячить, конечно, можно много, где - поле из граблей целое. Продажи - дело такое. Особенно если ты в них на старте конченое дерево. Потому для меня всегда работало правило: лучше задать самый дурацкий и глупый вопрос начальству, но перестраховаться его ответом. Меня без ответа и объяснений в Бакауте никогда не оставляли. Чтобы сформировались такие отношения, достаточно было уважительно относиться к начальству, и оно, все его представители без исключения, отвечаол тем же. Но это не особенность Бакаута. ТАк почти везде.
Моя карьера там закончилась за два месяца до года стажа. По личным обстоятельствам пришлось оставить место. Никаких обид, злости или негатива не осталось.

Бухгалтерия - змеиный гадюшник. Вот где концентрируется вся неудовлетворенность этой компании. Эротические флешмобы на корпоративы - это они первые. Пошлые конкурсы на праздники - заверните два.