Отзыв о работодателе «вирго инжиниринг» Добавлен: 24.05.19 23:09

Основное название: вирго инжиниринг
Другие названия: ООО Вирго Инжиниринг Чириков Александр Юрьевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 322 00 13
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул.Кржижановского, д.29, к.2, ЭТ 1

Монтаж и разработка проектов слаботочных систем
Автор: Монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

по началу кажется что все добродушно к тебе настроены ,даже кидать на деньги тебя будут вежливо и с улыбкой на лице.а вежливость лучшее оружие вора .

Типичные кидалы,текучка в монтажном отделе постоянная,нет ни одного человека отработавшего там хотя бы год.офисные работники все набраны по знакомству и мало что понимают в слаботочке, потому монтажный отдел всегда виноват во всех проблемах.есть 2 варианта оплаты сделка и оклад ,на сделке по неделе могут не привозить оборудование и этот простой монтажник оплатит из своего кармана,деньги за законченный объект платят в другом месяце держа тебя в постоянном напряжении, что бы ты не ушел от них .Надо ли говорить что финальная сумма за работы отличается от договорной в заметно меньшую сторону .
При увольнении хорошо если заплатят хотя бы черную зарплату о премиях и отпускных и речи не идет .При мне уволилось 5 человек и все получили в лучшем случае половину зарплаты,новые монтажники которые отработали меньше месяца не получали денег вовсе с объяснением что их зарплата уйдет на поиск нового сотрудника. Больничные и отпускные не оплачивают.
Если ты на окладе то постоянно недовольны скоростью твоей работы,ведь есть рыночные цены которые сверяют с ценами гастарбайтеров .А бывает и вовсе ищут причины для штрафа когда не укладываются в срок ,ведь там в офисе виноватых нет ,виноват всегда ты.

На данный момент организация работает с подрядчиками гастарбайтерами ,нормальный человек с ними работать не будет.По началу кажется что к тебе добродушно настроены,много красивых слов о том что всем выгодно что бы ты хорошо зарабатывал и как говорит там один персонаж "всей душой за вас ребята" на деле удавятся за каждую сотку ,будут следить за каждым метром провода,не дай бог где то будут торчать концы длиннее 10см ,тут сразу обвинение в растрате .Работают в офисе медленно как сонные мухи и для того что бы им жить припеваючи надо что бы на них работали монтажники которых откровенно не считают за людей,ведь обман монтажника это деньги для них,для них работник это только единица,штука для пополнения своих карманов.

Короче,связываться с ними или нет дело ваше,но я этот путь прошел и туда больше не ногой .Обиды нет а вот осадочек остался.
Скоро планируется новый набор сотрудников в Новые Ватутинки,будут новые красивые обещания и наверно первое время будут платить нормально а уже к середине объекта начнется ...
Зарплата монтажника 45000 + 10000 премия ,но это если ты будешь выходить работать по выходным,минимум 4 выходных.