Отзыв о работодателе «ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 НАУЧИТ ПРАВИЛЬНО ИНВЕСТИРОВАТЬ» Добавлен: 24.05.19 22:49

Основное название: ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 НАУЧИТ ПРАВИЛЬНО ИНВЕСТИРОВАТЬ
Телефоны: 8 800 500 79 53
Адрес: Россия, г. Москва, Первая Трастовая Компания А1

МЫ УПРАВЛЯЕМ СРЕДСТВАМИ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ И ОБУЧАЕМ ПРАВИЛЬНО ИНВЕСТИРОВАТЬ. Основная идея нашей компании в том, что инвестиции должны стать стабильными и безопасными. К этому стремятся все наши специалисты. Наша компания занимается управлением средствами и консультированием по торговле на финансовом рынке с самой надежной системой торговли Price Action. Также «А1» является эксклюзивным представителем одной из крупнейших брокерских компаний «НефтепромбанкФорекс» (NPBFX), компании с 20 летней историей предоставления услуг на финансовом рынке, что только подтверждает наш... »
Автор: Алена Бузова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Психологически замбируют.Как пиявки начинают уговаривают.Показывают вымешленное богатство.

Ищем пострадавших от данной компании просим связатся по тел. 89279333977,89874933102 или ват сап.Ищем всех пострадавших от организованной Группировки В РФ!!!