Отзыв о работодателе «ОАО МОЭК» Добавлен: 24.05.19 23:28

Основное название: ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

производство горячей воды и пара
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: 2016 г.

Не каждый может похвастаться, что ходит на работу с удовольствием. А я могу!
Понимающий, чуткий руководитель, дружелюбные коллеги, готовые всегда прейти на помощь, интересные, понятные задачи - что ещё можно желать?
Зарплату выплачивают день в день.
Ежемесячная премии.
Годовая премия.
Различные программы для самореализации, с оплатой в случае победы.
Активная внутренняя жизнь: Совет молодых специалистов, Спартакиада.
Обучение необходимым знаниям (ведут сами же работники).
ДМС вполне приличный.
Страховка от несчастного случая.
Оплата детского отдыха и подарки всем детям на Новый год.
Различные партнёрские программы от страховки авто до кредитования.
Дружный коллектив.
И работа, которая приносит пользу людям.
Буду очень стараться, чтобы проработать здесь долго.
Зарплата может и не самая высокая, скорее средняя по рынку, но сейчас в стране в целом стагнация. Жаль, что это не все понимают.
Очень много сотрудников работают здесь всю жизнь, с одной стороны это хорошо, а с другой, глаз у людей замыливается, разрыв с реальностью все больше, а лояльность ниже.
Условия труда, на самом производстве не сахар, но и не ужас-ужас. Так это же производство.

Читая негативные отзывы, просто диву даюсь. Но если всё так плохо, зачем же работать в такой Компании? Имей мужество уйти и попробуй себя в другой организации, может сразу оценишь, что имеешь сейчас.
Да, как в любой организации, есть свои минусы. Например, огромная бюрократическая машина, куча согласований, отсюда много рутины. Но где этого нет.
Откуда столько злости в людях на Компанию?
Вроде уже 30 лет живём не в социалистической стране, где государство всем было должно и всех датировало? Другие времена. Другие правила. Темп жизни бешенный, требования высокие. И так везде.
Часть сотрудников не лояльны к Компании, считают, что им все должны, работать с полной отдачей не хотят. Квалификация и знания у всех разные и чем ниже знания и усердие у человека, тем большего у него самомнение и амбиции. И такие, горе-сотрудники удивляются почему их не ценят и не выдают в конце каждого рабочего дня звёздочку.
Как говорится, у кого какой принцип по жизни. Кто сам .оно, тот и видит вокруг только .оно.