Отзыв о работодателе «ИП Келль» Добавлен: 25.05.19 02:49

Другие названия: Lucky Pizza
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

доставка еды в спб
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор-оператор
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Их нет. Не считать же их водянистые супчики на стафф-питании преимуществом.

Позвонила-договорились о собеседовании, на которое можно прийти до 12 часов ночи(до стольки они работают по будням). Прислали смску с адресом только через пару часов, в 9 вечера, уже не поехала. Через день пришла на собеседование, админ сразу начала мне показывать программу-что и как, рассказывала веселые истории и постоянно уходила курить. Через час она вспомнила, что мне нужно заполнить анкету и спросить про опыт работы и т.п. И того 2-ух часовое собеседование. Нормально? Первый день стажировки-открытие. Нужно быть в 8:45, админша опоздала на 25 минут, забежала, всё сама быстро сделала и мне ничего не показала. Нахрена я приезжала вообще тогда? Посидела до 14 часов, считай впустую, потому что админ рассказывала только про своих детей, мужей, бабок, собак. И тут мне говорят-"А приходи сегодня и на закрытие, к 22 часам, ЧЁ ДОМА СИДЕТЬ?" Серьёзно, серьёзно???? Какие у человека могут быть дела? Мне что, заняться нечем? Кататься туда-сюда. Тем более что я встала в 6 утра. Я отказалась. Потом меня начали гонять то на одну точку, то на другую, по всему городу, потому что у моей сменщицы больше выходных, чем рабочих дней, а когда её нет, то сидит типа "слабый" админ, который не может ничему научить.(И как он тогда работает вообще, фантастика). О том, что мне завтра нужно на стажировку и на какую именно точку я узнавала только вечером из сообщения. Т.е. они думают, что человек сидит дома, смотрит в потолок целыми днями и ждёт когда его позовут. На другой конец города. На этих стажировках учат только принимать звонки, хотя это элементарно, скрипт минимальный. И все эти поездки за бесплатно! А длиться стажировка, мне кажется, может очень долго. Работают они по будням до 00:00, по выходным до 02:00, плюс время закрыться 15-30 минут, а развозка распространяется только метров на 500 от филиала. Зарплата указаная 37000-55000+%- хрен вам! У старших, опытных админов выходит 37000 за месяц всего! за 15-часовые и 17-часовые смены. Ещё все админы борятся за звонки и перехватывают их друг у друга из-за несчастного 1% от заказа. Вечером один за другим звонки от недовольных клиентов. К стати, они даже не скрывают, что у них звдерживают зарплату. Уборщица в этой компании, в принципе, не предусмотрена быть, полы и туалеты драит админ.