Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 05.06.19 18:03

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Уважаемые соискатели, которые сейчас осознанно читают отзывы перед собеседованием, обращаюсь прежде всего к Вам!
К Вам, а не к персоналу сети! Им, как мне кажется, глубоко начихать на убогий hr брендинг, который сложился.
Обратиться хочется прежде всего к тем, кто претендует на вакансии ассистент отдела подбора/менеджер по персоналу. Прислушайтесь, пожалуйста, к этому отзыву! Я сама очень поверхностно и скептически отношусь к отзывам, ибо всегда кажется, что оставляют их обиженные бедолаги. Но я постараюсь максимально объективно написать.

Сначала с Вами свяжутся по горячей линии, пригласят на собеседование. И даже, если вы изначально обговорили, что вам территориально подходит филиал на шоссе энтузиастов, Вас направят в другой на академика янгеля( ну ок подумала я, собеседования все проходят там, наверное).
По итогу на Янгеля знать не знают как так вышло и отношения к другому филиалу они имеют.

Та оператор по совместительству hr на дистанционке (Запаренко ОВ), которая меня направила , больше со мной на связь не выходила, хотя я 3 раза через горячую линию просила ее связаться и несколько раз писала на почту. А вот когда ей надо было, чтобы я подошла на собеседование, перезванивала только так. Непрофессионалтно так делать! И самое главное некрасиво. Я за свой продолжительный опыт ни разу не позволила такой наглости по отношению к кандидату. Даже, если ваша ошибка, неужели так трудно признать и разъяснить. Конечно, нет, легче слиться.

После этого "собеседования" на янгеля я сделала свои выводы. Но мне принципиально хотелось получить ответ от вдруг ставшего очень молчаливым, оператора.

Теперь про само "собеседование".
Опять же, родненькие соискатели, девушки, у которых ценный опыт, не тратьте даже час своего личного времени на это убожество. Цените себя и верьте на слово сейчас мне.
Со мной пообщались ровно пять минут, ну или три ( не помню имени менеджера , на М, по-моему) на обшарпанном стульчике в душной комнатке, забитой кандидатами и "эйчарами" после колледжа. Даже не смешно.
Вышла и думала, ну, как меня занесло в эту контору и почему я не ознакомилась с отзывами заранее. И почему такие некомпетентные люди работают в нашей прекрасной сфере.
Девочки, не ходи туда! Там не будет никакого роста, самореализации и интересных задач.
Будете целый день сидеть в душной комнате и через каждые пять минут выбегать и звать следующего кандидата. У - убогость.