Отзыв о работодателе «ВЛАДИЧ» Добавлен: 15.06.19 16:48

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 507-50-70 , 770-45-45
Эл. почта: ВЛАДИЧ

Парикмахерские услуги, маникюр/педикюр, косметология
Автор: Спе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Гадюшник

Дело было пару лет назад. Проработал я в этой парикмахерской один день. Я нашел объявление о том что требуется женский мастер позвонил меня пригласили работать. Я приехал не следующий день с инструментами. Стал работать и дожидаться пока приедет начальство. Ужасно душно,камеры на каждом шагу,в туалете стоит большой сэйф,возможно и там есть камера.Со мной там работала еще одна женщина. ЗП 50/50 стрижка от 200 руб. С каждого клиента я должен отдавать 15 или 30 рублей(уже не помню точно) за электричество,воду итд.даже если ты ничем эти не пользовался. Краска,химия,лаки,осветлитель и прочее ты покупаешь у них за свои деньги.Цены не из дешевых. Так же в конце каждого дня я должен отдавать 75 рублей за уборку.В итогде за весь день у меня было клиентов 5 и я заработал около 400 рублей.Начальства я так и не дождался.Оставаться там работать я не хотел.но меня попросила та женщина с которой я работал, ибо она завтра будет одна и ей будет тяжело.Я согласился.Приехав на следущий день.Той женщины ,с которой я работал не было,а была другая,которая с порога начала на меня орать. Что я обманул начальника нам нужен универсал,а не женский мастер.На что я сказал что в объявлении требовался женский мастер и по телефону я сказал что я женский мастер.Она начала вопить что у тебя мало опыта и ты будешь работать по другому прайс (Там суммы еще меньше).Да и вообще тебя берут только пока девушки в отпуске. В итоге не дожидаясь начальства я собрал инструменты и ушел. Не советую идти работать в эту парикмахерскую.