Отзыв о работодателе «Башкирские продукты» Добавлен: 15.06.19 18:05

Другие названия: Башпрод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89876269510, 89178081500
Адрес: Россия, г. Уфа

Производство и продажа замороженных полуфабрикатов
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.
Финальная зарплата: $20000

Свобода в рабочее время, наплевательское отношение руководителя филиала

Компания Башкирские продукты (Башпрод) - финансово несостоятельная, мошенническая и нестабильная компания. Генеральный директор - Кузнецов Михаил Юрьевич, является бывшим и текущим директором других организаций, одну из которых открыл в период развала Башпрод и заявления, что денег в фирме нет. Я работала в этой фирме в 2018 году около полугода в Уфе, почти с самого открытия филиала и до закрытия. Оформляют по агентскому договору, составленному юридически с ошибками. По договору факт работы подтверждается актами, которые Кузнецов так и не подписал. Ща все время максимальная зп была около 20000, да и те выдавали кусками. На фирме полный развал: ни учёта денег, ни учёта товара. Руководитель уфимского филиала питалась товаром фирмы, но полетели только торговые. Летом нас попросили поработать 2 месяца без ЗП. Я сразу сказала, что бесплатно работать не буду, только если деньги вернут осенью. Но осенью нас просто всех уволили, по смс. Спустя неделю стала выяснять, когда вернут деньги. А денег на фирме нет. Пытались ещё больше урезать долг, пересчитывали сто раз, предложили забрать продукцией (но все съедобное опять забрала руководитель филиала). Зимой подала в суд. Пришлось ездить раза 3 в Стерлитамак, но так уж составлен договор. Суд я выиграла. Кузнецов после суда открыто заявил, что будет выплачивать, только если я соглашусь на сумму, меньше раза в 3 чем присудил суд и что фирма не выполнит эти обязательства. А сейчас он же или нет ведёт поиск новых торговых на Уфу, Стерлитамак и Салават, но уже обещая ЗП в 60000. Не стоит. Он врёт, глядя в лицо и ничего потом не выплатит.