Відгук про роботодавця «Море Пива» Добавлен: 23.06.19 07:51

Основна назва: Море Пива
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Розничная торговля разливным пивом. сеть специализированных магазинов.
Автор(-ка): Вальтер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

Из положительного могу выделить коллектив не знаю может только мне так повезло но коллектив у нас был дружный часто собирались после работы все вместе. Хорошая зп до поры до времени. Всегда работаешь в тепле (если это зима) и летом в прохладе на каждом магазине есть кондиционер. Привозят питьевую воду. Когдатраьотаешь до 23 оплачивают такси.

Зарплата была хорошая до апреля 2019 потом нам сообщили об «стабилизации зп в высокий сезон» и ее понизили аргументировав тем что согласно анализу рынка труда мы много получаем. Но никто в этот анализ не берет тот факт что ты работаешь по 12 часов а то и больше в праздники и субботы с 9-23 Карл!! И в субботу тебе за 2 часа больше роботы никаких доплат. График как бы 3-3 но в свои выходные тебе легко ставят выходы на 4-12 часов на другой магазин даже если ты не хочешь. Тебе просто говорят людей нет. Помню работал 3 дня свои смены полные часы а это 12-14 а выходные ещё ходил на на работу по 4-12 часов и потом опять заступал на свои смены. Ах да и ещё если у вас апендицит или вы умерли на работу идти все равно нужно руководству насрать когда просишь найти подмену ибо уметаешь говорят нужно было заранее просить и вообще людей нет! А как заранее просить??? Если ты утром проснулся с температурой 40??