Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 25.06.19 18:45

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

----

Здесь только один плюс - зарплата выплачивается стабильно. Платят здесь просто отвратительные деньги. В месяц выходит +- 6300 грн. Прибыль магазина в день около 700 000 - 800 000грн, в препраздничные дни можно смело эту сумму раза в 3 умножить. Я конечно понимаю что работа на низших должностях не требует каких-то навыков и умственной деятельности, но хотелось бы на тысячу больше зп без всяких категорий. За 6300 у вас будет миллион обязанностей которые реально тяжело сделать за рабочее время. График ставят как угодно. У моем случае когда я просила выходные мне его в подавляющем большинстве случаев давали без проблем, хотя некоторым коллегам часто отказывали. Готовьтесь к тому что вы работаете тогда когда нужно зав.отделом. Планировать что-то дальше трёх дней опасно так как моя начальница:
1) ВСЕГДА делала график в последний момент. Мы узнавали как работаем на следующей неделе в воскресенье вечером.
2) +- стабильный график имели только приближенные к ней. В иных случаях будите работать всегда по разному.
По поводу начальства. Управляющий в целом нормальный молодой мужчина к ниму притензий нет. Админы ведут себя немного высокомерно, но проблем с ними за 8 месяцев которые я работала практически не было. Моя начальница зав. отделом Мария Нечипорук-лебединська полнейшая мразь. Она даёт тупые приказы, напрочь отсутствуют умения управлять людьми. Я не знаю как она вообще получила эту должность. У нее только школьное образование (ее потолок) и это реально видно с первого взгляда. Имеет двух подружек-жополизок Алёну и Аню которые сливают ей всю информацию, стучат, сплетничают. Она им взамен категорию А дала, хотя они ничего не знают и не делают что положено. Алена после каждого ролика идёт курить минут по 20, устраивает перерывы в тихую мин по 40. Аня на складе сидит и ролики "перебирает" с химией и в курилке филонит. Мария все это знает и покрывает. Все отделы по факту ложатся на плечи других коллег, которые работают за них. Повышение здесь добиться можно, но сложно. Все зависит от вышестоящего.