Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 03.07.19 18:56

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Автор: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Печеньки

При устройстве говорили, что работать здесь здорово, что мол немецкая компания, все как у людей, дмс, льготное питание, стабильная зп и что по карьерной лестнице поднимают только своих. А теперь по факту. Дмс ограничен формой 3, потому, что холопы большего не достойны, питание из списанных продуктов, зп вместо 38 т.р., 35 и ещё нужно отнять ндфл итого 32, если месяц неполный, тогда 29-30 т.р. Ночью работать невыгодно, мало того, что час стоит всего лишь на 20 % дороже, так еще вместо 7 часов, проставляют только 6. В компании нет развития, достаточно, того, что вы умеете работать с канцелярским ножом и менять ценники. Неважно, что у вас высшее образование или у вас богатый опыт в торговле, будете пахать как негры, в метро нужна рабочая сила. Девочки, мальчики, молодые или уже пенсионеры, таскают рохлей тяжелые поддоны, которые весят почти тонну, зрелище не из приятных, да плюс ещё эти коробки и целый день на ногах и все это за 30000 рублей. Под конец рабочего дня, как после дозы галопередола. Руководящие получают минимум 60, за такие деньги, они готовы стоять у вас над душой весь день, требовать от вас полной отдачи, всяким образом принижать и делать виноватым, мол вот ты негодник опять накосячил, а я такая молодец все время за вас отгребаю от директоров. А потом спрашивают, ты чего такой угрюмый, ну улыбнись же наконец, а мне ее послать хочется. Уважаемые HR засуньте себе ваш Дюссельдоф в одно место, вы хреновы эксплуататоры, капиталисты ху...вы. Под лето сократили всех ночников, теперь работаем вместо узбеков, зарплата от этого не увеличилась.