Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 08.07.19 12:06

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Анна Правда-матка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Адский ад, печаль печальная, рабство в 21 веке. Работать здесь - себя не уважать, а также продолжать давать возможность и дальше существовать таким жутким условиям труда и неуважению к личности и правам человека.

Люди, нужно бойкотировать такие рабочие места, как делают в ЕС, дабы у работодателей просто не было выбора другого, как только улучшать условия для потенциальных сотрудников и повышать зарплаты. Уважайте себя и не давайте и дальше возможностей подобному происходить у себя в стране. Лучше ездить работать в Польшу и Чехию, где даже убирая туалеты, чувствуешь себя больше человеком(откладывая минимум 10 тыс грн в месяц, не отказывая себе в авокадо, красной рыбе и качественной одежде), чем работая в подобных Сильпо, Варусах и прочих конторах, от рабского труда в которых не получаешь ни моральной, ни финансовой отдачи...Продолжая устраиваться в подобные компании с ужасными условиями для сотрудников, Вы сами способствуете тому, что ситуация не меняется. Только игнорируя такие фирмы, либо же устраивая забастовки с полным ступором работы минимум на неделю - мы сможем у себя в стране добиться наконец улучшения условий труда и жизни. Неужели зря мы такими жертвами "щемились" в Европу, давайте уважать себя как европейцы и отстаивать свои права.