Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 08.07.19 12:06

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Дніпро

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Работает хороший начальник отдела, куда я устраивался.

Все началось с того , что прошел собеседование в Приват Банк, прошел 300 тестов, собеседование по телефону. Оставался только полиграф. Я был уверен,что пройду. Во время тестирования мне сказали, что нельзя шевелиться, моргать, глотать.После тестов полиграфист, сказал, что я нарушил правила,что во время тестирования глотал. На , что я сообщил когда нервничаю, начинаю часто глотать, это рефлекс. Я же не робот. Полиграфист не очень приятная оказалась,сказала, что не хочет тратить время на дополнительное опрос. Я спросил какие результаты моих ответов, она сказала компьютеру еще нужно обрабатывать (Серьезно? Современный компьютер обрабатывает так долго). В субботу мне пришло письмо, о том,что мы мы взяли другого сотрудника. Я потратил месяц времени, они даже не смогли позвонить. Я позвонил начальнику отдела, в который я устраивался, он извинялся, знал, что я отказался от подработки из-за трудоустройства и потерял крупную сумму денег. Единственный нормальный человек в Привате. Написал я своему HR, чтобы мне предоставили результаты моих ответов, я не хотел уже устраиваться в банк, просто хотел доказать свою честность, на что мне отказали. Хотя я считаю, что имею полное право знать результаты. Как потом выяснилось, если вы не понравились полиграфологу, вы не пройдете. Я считаю глупо когда один человек решает судьбы других. А если бы все было честно, предоставили бы мне результаты,у меня на большую часть вопросов есть доказательства моей правоты. Мне кажется, полиграфист не компетентный и ей необходимо самой пройти проверку на честность. Результат - потерял месяц времени, потерял деньги, остался униженным. Так что думайте стоит ли идти в Приват.