Відгук про роботодавця «Work Emirates» Добавлен: 08.07.19 15:47

Телефони: +38 (068) 68 565 89
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Агенство по трудоустройству в ОАЭ
Автор(-ка): Денис Другов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $800
Фінальна зарплата: $1200

Всем привет. Я в Абу-Даби уже 4 месяца. Работаю в огромном ресторане "Bu!". Это мой первый опыт за границей! Прилетев туда, я еще несколько недель смотрел в окно своей гостиницы и не мог поверить, что я там. Тут очень круто!!! Первое время я боялся, что мне будет трудно из-за моего английского, но как оказалось не я один был такой и работодатели это понимали и всячески помогали нам на тренингах и вобще в целом. За 3 месяца я почти полностью овладел английским языком, так как выбора просто нет)). Поначалу было трудно ориентироваться в городе, ценах и т.д. со временем все пришло и Абу-Даби стал мне как второй родной город. Колектив мне попался дружный, ребята которые работали со мной на баре понимали, что мне трудно общаться с ними из-за моего уровня английского и всегда помогали мне и понимали меня! Так что по этому поводу можете не волноваться). Ресторан у нас очень большой, около 450 посадочных мест только в самом ресторане. И еще около 200 на летней площадке. Я и представить не могу, что попаду в такое обалденное заведение.
В первую очередь хотел бы сказать спасибо всем девчонкам из WorkEmirates!!! Они просто умнички!!! Для них каждый человек главный и они сделают все для того что-бы ваша мечта стала реальностью! Так они помогли мне и помогут вам! Спасибо еще раз Вам огромное!

Нет никаких отрицательных сторон