Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 18.07.19 01:14

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, нартова 6

Услуги сотовой связи
Автор: сара ложка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: спец по претензиям
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

дмс, мой менеджер

ну в целом все терпимо, но как-то все урезано, на всем экономят. Во всем чувствуется жадность. Не знаю, за что так не любят отдел претензий, что запихали его в неудобный подвал, где куча народа, маленькая кухня, на которой вечно некуда сесть, пахнет жженой пластмассой из производственных помещений, и очередь в два туалета. кухня без раковины вообще странно, чашки моем и толкаемся в туалете в единственной раковине, там же моем фрукты и овощи. ооооочень низкая зарплата, вотпрям очень по сравнению с мтс и билайн например. ДМС есть, но он от альфа страхования, это вообще самая долбанутая страховая, которая ничего не согласовывает, только берет плату с компаний, а взамен хер какие процедуры одобрит. за что мегафон платит, не понятно. откаты может если только. все бедненько и жадненько. чтобы выйти из подвала, нужно подняться пешком на третий этаж, полкилометра пройти, спуститься с третьего этажа и только тогда можно увидеть улицу. был случай стало сотруднику плохо, он просто физически не мог подняться на 3 этаж, так сидела и плакала, пока не помогли. а можно было еще и в суд подать за такие условия. ни кофе на этаже, ни еды, все пешком по лестнице 40 минут только ходьба занимает. ауууу, руководство, может вас туда пересадить???? и очень странный коллектив, от которого даже уйти посидеть некуда, все ютяться в этом квадрате и подвале.