Відгук про роботодавця «Запорожский Завод Ферросплавов» Добавлен: 22.07.19 19:52

Основна назва: Запорожский Завод Ферросплавов
Інші назви: ПАО ЗФЗ, ЗЗФ, Запорожский фероосплавный завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: +380 (61) 700-41-71, +380 (61) 700-41-72
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Производство ферросплавов
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сварной
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Кожушники вы супер, но в семье не без урода

Борман- охренительный мужик,но придирчивый. Воробей- четкий но не знает меру в синьке. Пирожок- не будь патриотом. Деня-учи чертежи и развивайся. Жогла- не будь гнелым и не строй из себя великую цацу. Артем- не Юли. Кацап- не будь прихлебателей Гриши. Клоп- ты слесарь от бога, но тебе развиваться не дают и не дадут, ты один из самых лучших в коллективе, забей на все ищи перспективу с высшим образованием на зфз и тем более в Рмц перспектив нет.Участок- вы говорите что кожушники макаки так вы и сами такие же. Терещенко- ты ещё хуже Гриши. Оксана- не чуди.Это РМЦ ребята. Все хто работает там знают этих людей и знают хто чем дышит. Пацаны кожушка это не бригада Ух. Это такие же как и вы. Работяги. Участок короны снимите, особенно пенсионеры вы одной ногой там откуда не возвращаются. Начальник Баранов ты балабол. Пиздишь не по теме а ты а деле хуже Сытника. Ребята я вас уважаю но большая часть гнилые и это охренительный минус. Рыба гниёт с головы так вот Баранов Овчаренко и Терещенко час расплаты близок. Кожушники разбегутся и высами встанет на их операции. На лесенки и на дыроеб. А особенно на гильотины на эстакаде. Все кожушники респект. Вы супер и каждый день рискуете жизнями. Уважуха от сварного. А остальные в том числе и верхушка Рмц снимите корону. Вы без кожушки загнетесь я вам отвечаю.