Отзыв о работодателе «ИП Виктория Александровна Ленская» Добавлен: 22.07.19 22:13

Основное название: ИП Виктория Александровна Ленская
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Их нет.

Работала в компании у ИП Виктории Александровны Ленской около года продавцом-консультантом в бутике IMOGEN HOM в ТЦ Вегас. На самом деле эта женщина обманывает не только продавцов, но и покупателей. Она говорит, что ее платья шьют в Португилии - это непрада! На самом деле их шьет женщиныа-портниха (пенсионерка) в том же бутике.Эта дама не выплачивала мне зарплату долгое время, постоянно кормила завтраками, мол нет денег, нет продаж и т.д. Я постоянно входила в её положение и шла на уступки. Помимо не выплаченной зарплаты, уйти от неё я не могла, т.к. она всегда передвигала мой график и при этом не платила мне деньги за отработанные дни. После того, как я покинула данное место работы, зарплату мне так и не выплатили за полтора месяца моей работы! На что она мне отвечала, что отдаст чуть позже, щас нет денег. В итоге, на телефонные звонки она не отвечала, в Вотсапе она меня заблокировала. Пришлось самой ехать к ней в магазин и просить свою зарплату. После чего Виктория с криками выгнала меня из магазина и нахомила, вместо того, чтобы извиниться и по добру отдать мои же деньги! В конце концов, на следующий день, мне все-таки отдала мою зп. Видимо, совесть заела её совсем. Теперь думайте стоит ли Вам тратить своё время на эту женщину и идти в этот бутик.