Отзыв о работодателе «Группа Компаний Исток» Добавлен: 22.07.19 23:12

Другие названия: ООО Исток,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 89290530787
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Чаадаева 1Г

является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)
Автор: Шура Каретный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Она развивается, захватываются новые области: стали региональным оператором по вывозу мусора в сорм.рн-не, открываются приемные пункты втор.сырья и прочее.

Вначале не смутила белая зарплата в 13000 и разъездной харакер работы.Руководитель проводивший финальное собеседование расписал данную контору как золотую жилу,я охотно повелся. Кстати соглашусь по предыдущему отзыву с вульгарностью нарядов и надменностью на первом собеседовании госпожи Щепкиной,руководителя кадров.
Вначале все вроде устроило,но потом работы стало очень много и как ее делать правильно не знал никто,даже руководители,в итоге было много мною сделано впустую и по несколько раз. Такая оганизация труда неизменна в данном месте,все через ж*пу. Самый жирный минус в моей истории с истоком, это решение руководства изменить мои первоначальные обязанности, соответственно и оплата труда,но вначале было устное соглашение с директором,что я подписываюсь под это на прежних условиях оплаты. Работа была новая,ее было очень много, даже снилось все это,но мы налаживали ее нисмотря ни на что. В итоге заплатили пару месяцев по первоначальной зп,узнал об этом генеральный и пресек разом,несмотря на то что в этой организации в моих новы хобязанностях разбирался только я с самого начала. Не было предложено увеличить объем работ дабы поднять зп,и никаких попыток помочь, мол гендир баран упертый тут ничего не попишешь. Тогда я понял тут руководству наплевать на кадры капитально. Организация рабочего места тоже ужас тихий,в ангаре стоят бытовки оборудованные под офис,оргтехника старовата. Через неполную стенку ангара находится рем.зона в которой камазы заезжают заведенные,копятся выхлопы и весь офисный люд дышит этим. На просьбы мои о вытяжке или шланге на глушитель с выводом на улицу руководство забило. Процветает междоусобица, все стремятся выпендриться перед генеральным и подставить другого. А генеральный то вообще недоступен пролетарию кстати, даже прием не ведет. Вопрос с бухгалтерией тоже щекотливый, при получении зп в кассе(а официалку на карту сбера) постоянно что то минусуют и приходится кланяться руководителю и разбираться от чего же так и ждать доплаты в аванс или что чаще в след. зп. Глав бух та еще мигера. Послала меня открыто на х.. за то что пытался с ней вести диалог с отстоянием своей правоты. Все кто устроился примерно в одно время со мной так же недовольны всей организацией и ищут работу.А тем кто работал до меня наплевать,они привыкли ко всему,так и работают.
Текучка у водителей большая. Да много минусов, перечислил основное. Думаю было бы лучше,если б не собственник,он гнет свою линию и все в нее выстраиваются. Бывает что его подчиненные крутят пальцем у виска после их совещаний.
Я же был недоволен и эмоционален, но обязанности выполнял. искал работу,мой руководитель знал и тоже подыскивал замену, они нашли ее раньше и меня попросили уйти. Нисколько не жалею об этом,тк сам хотел уйти, но не мог выбрать вариант,думаю теперь найдется быстрее. Идти вам работать или нет,решайте сами после вышесказанного.