Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 23.07.19 13:08

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Москва, Садовническая 73

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Раб На колёсах (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: механик водитель
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Дают машину чтобы доехать на работу,есть хорошие люди в коллективе.

Начинал в 2016 году с должности механик водитель, поначалу думал что просто перегонять,заправлять,и осущевстлять прочее мелкое обслуживание автомобилей и расставлять их по городу по заданию логиста, на деле оказалось что тебе в добавок выдают доверенность заверенную ездишь целый день по ментовкам оформляешь кражи и повреждения автомобилей компании(а заниматься этим должны сб которые почесывают яйца пока холопы вкалывают),поначалу приходилось забирать машины с штраф стоянок ,щас это делают отдельные люди с другого отдела,касаемо ситуации с доверенностью если попадаешь под конец смены вечером на оформление кражи или еще чего подобного (а крадут все что только можно) то написав заявление в ментовке тебя уже не отпустят потому что заменить тебя другой человек не может так как ты заявитель,приходилось задерживаться до глубокой ночи 00:00 и больше.Поначалу как я только начал работать следили тотально, вплоть до того что указывали как тебе ехать по мкаду или через город звонки были за каждый поворот якобы по ихнему не туда.Обеда как такового нет,забудьте о нём, есть только на ходу.Поначалу ездили на машинах без аккаунта ,звонишь оператору тебе открывают машину и вешают её на тебя, так и ездишь, потом ввиду штрафов за пдд компания перевела всех на сервисные аккаунты, это когда открываешь машину как клиент только твою машину не видно на карте клиентам и всё бы ничего но когда стали приходить штрафы оказалось бы просто оплатил штраф и всё, но делимобиль берет свою комиссию за штрафы, вот к примеру словил превышение на 40-60 штраф 1500 руб, а делимобиль сверху еще 1000 накидывает себе в доход) короче на штрафах людей разувают)Попал в дтп зимой, разбил машину а они как вы должны догадаться застрахованы но мне выставили счет на ремонт машины 75000 я работал в доп смены чтобы расплатится!никто не дал мне никаких бумаг за что я платил итд, получается руководство нагибает людей при дтп а деньги нигде не учтены и по бумагам не проходят . распиливаются ими между собой высшими господами компании.Зарплату в 2018 урезали на 5000 рублей стало 35000 вместо 40000)сделали бесплатные обеды за вместо урезаных 5000) но как я уже сказал обедать вообще не получается,офис раньше был на садовнической 73, потом его перенесли на Русаковскую 13 а транспортный департамент перенесли в Мытищи.Людей тут не ценят увольняют одним днём и не держат, даже если проработал долго.С недавнего момента ввели бальную систему механикам это когда каждое задание по степени сложности оценивается в баллах,были моменты когда заданий на всех не хватало и народ чтобы заработать балы начал кусаться друг с другом.В коллективе присутствуют быдло вроде Александра Новикова который готов вам набить морду прямо на работе из за того что вы не поделили между собой задание и больные на голову вроде Ткача Игоря( тип походу или умственно отсталый или с справкой) который вообще не следит за тем что говорит может вас любым словом при всех назвать и оскорбить.Руководство над механиками ввиде Александрова Дениса абсолютно лоялен к конфликтным ситуациям в коллективе за то как мозг поебать за какой нибудь косяк так он сразу вот тут вот.Вообщем не советую эту контору люди здесь пашут как скот, платят мало, еще и мозг е*ут.