Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 04.06.12 16:13

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Одинцово ул.Союзная д1в

Автор: Александр Юмжаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дистрибьютор
Дата начала работы: 2011 г.

Здравствуйте уважаемые участники этого форума! прочитав ваши отзывы об этой компании я сделал для себя вывод,что никто нес мог реализовать этот бизнес для себя а я отвечу вам почему!
1.вы не смогли поставить себе цель жизни
2.вы испугались неудач трудностей
3.вы убедили себя быть наемными рабочими
А теперь ответе мне в какой бизнес не нужно вкладывать взносы в начале ее реализации,дайте мне гарантию что через пару лет он не прогорит и вы не останетесь банкротом,должником?Уверен гарантии 0 на все 100%.Рассмотрим пример?мы поставили себе цель зарабатывать 2000$ в месяц что мы должны делать?увеличить товарооборот за счет потребителей для этого необходима правильная информация,правильная инф в сми не так ли?а задайтесь вопросом вы все это проделывали и умеете?думаю не решились.Сделайте вывод?Заметьте что тут нет комментариев людей кто в компании уже 3-5 лет постараюсь ответить?Уровень выше профессионализм в работе растет,а те кто тут ведет отрицательную писанину не старались добиться карьеры,перспективы.Задумайтесь,куда вы придете в свои ветхие годы через пару лет??????Заканчиваю писать,а вам желаю удачи в настоящем времени.Всего доброго Пока!

Не поверите нету!