Отзыв о работодателе «ООО "Автовиа" (образовалась от Автолиги) холдинг Техком» Добавлен: 05.06.12 12:38

Основное название: ООО "Автовиа" (образовалась от Автолиги) холдинг Техком
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (495) 998-62-61

Контора занимаес продажей запчастей на корейские автомобили.
Должность: менеджер (хотя брали на руководителя отдела)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Расположен на опушке парка "Лосиный остров". Можно после обеда в кафе (180 руб.) пойти погулять, подышать воздухом.

Руководство жадное! На людей и их рабочие проблемы совершенно пох. Интересуют только обороты и ничего больше. Зарплата 10000 оклад + первые два месяца 2% от твоих продаж, потом 1%. И это при бесконечном требовании поиска новых клиентов. В среднем народ получает 35000. Как не вы..бывайся, больше вряд ли получишь. На складе полнейший бардак!!! Иногда, как пример, не могли найти ни одного из 5 (!) числящихся генераторов!!! :-о И так во всём!.. А теперь, потенциальные менеджеры этой квазинедостойной конторы прикиньте: какой гемор вас ждёт при работе с клиентами и отгрузками им! ;-)
Заманивают цифрами в 50-80 тыс. ФИГНЯ!!! Не верьте!.. В лучшем случае 50 тыс. вас ждёт в самый сезон в марте. Да и то, если повезёт. Задолбают "просрочками платежей", за которые вроде как (когда уходил) хотели начинать штрафовать. В общем, контора реальный лохотрон, заточенная на использование сотрудника в качестве "охотника за клиентами". Ну а не нравиться з/п - что ж ? - плохо работал парень. С кого спрос?..
Зарплата чёрная в конверте. Отпуск распределяется вообщепо-уИпански: 2 недели +... А вот тут неделя + неделя!!! В разное время!
Перспективы НИКАКОЙ!!!! Вообще!..
В общем, контора - отстой!
Поверьте, друзья, если бы дело было во мне (полный ноль, никчёмный человечешко, тунеядец и т.п.), то разговора не было бы. А так...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!